Vishay MRS25000C4999FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C4999FRP00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Newark
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
56,739
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1622512-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 51.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 47.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 51.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622755-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 47ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C4999FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 49.9Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 49.9 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
RESISTOR, METAL ALLOY, 49.9 OHM, 1%
49.9¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm
RESISTOR, METAL ALLOY, 49.9OHM, 1%; Resistance:49.9ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:600mW; Temperature Coefficient:± 50ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; Resistor Case Style:Axial Leaded; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes