Vishay MRS25000C4999FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C4999FC100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
TME
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-49R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 47ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 51ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F51R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 51ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-47R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 47ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C4999FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MRS25-50 1% C1 49R9
49.9 OHM 1% 3/5W