Vishay MRS25000C3742FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 37.4kOhm 0.6W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C3742FCT00 herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.10%