Vishay SFR16S0003652FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 36500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0003652FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 34000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 35700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-37K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 37400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-39K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-34K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 34800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0003652FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 36.5kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 36.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 36.5 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL