Vishay MRS25000C3600FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 360ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C3600FC100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
TME
Stock
16,000
Authorized Distributors
3
Resistance
360 Ω
360 Ω
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityLR1F360R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 360ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 360ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-360R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 360ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F390R
Resistor; Metal Film; Res 390 Ohms; Pwr-Rtg 0.6 W; Tol 1%; Axial
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C3600FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 360 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES METAL ALLOY 360 OHM 1% 3/5W 50PPM/ C AXL TH