Vishay MRS25000C2700FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 270ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C2700FRP00 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-0.16%
Stock
30,913
Authorized Distributors
5
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC270R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 287ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 261ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD267R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 267ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C2700FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 270Ohm ±50ppm/C
Res Metal Alloy 270 Ohm 1% 3/5W 50Ppm/ C Axl Th Rohs Compliant: Yes
270¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm