Vishay MRS25000C2210FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 221Ohm 0.6W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C2210FRP00 herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
element14
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
221 Ω
221 Ω
221 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1622388-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 221ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F240R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 240ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 221ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622713-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 221ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C2210FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;METAL FILM;RES 221 OHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
RESISTOR, METAL ALLOY, 221OHM, 1%; Resistance:221ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:600mW; Temperature Coefficient:± 50ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; Resistor Case Style:Axial Leaded; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes