Vishay MRS25000C2100FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C2100FRP00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.30%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,216
Authorized Distributors
3
Resistance
210 Ω
210 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC220R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 226ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-210R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C2100FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 210Ohm ±50ppm/C
RES 210 OHM 0.6W 1% AXIAL
210¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm