Vishay MRS25000C1800FC100
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 180Ohm 0.6W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C1800FC100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.37%
Stock
7,803
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 180ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622342-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 180Ohm, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-180R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 180ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-169R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 169ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C1800FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,180Ohms,350Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay MRS25000C1800FC100
Res Thin Film 180 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo
180¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm