Vishay MRS25000C1540FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 154ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C1540FC100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.05%
Stock
2,820
Authorized Distributors
4
Resistance
154 Ω
154 Ω
154 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C1540FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
154¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm