Vishay MRS25000C1210FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 121Ohm 0.6W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C1210FRP00 herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.43%
Stock
53,982
Resistance
121 Ω
121 Ω
121 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C