Vishay MRS25000C1021FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1020ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C1021FC100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
2,850
Authorized Distributors
4
Resistance
1.02 kΩ
1.02 kΩ
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC1K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 976ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 931ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C1021FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.02K OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% C1 1K02
1.02K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm