Vishay MRS16000C8202FRP00
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 82kOhm 0.4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C8202FRP00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
47,990
Authorized Distributors
5
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C8202FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 82000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thin Film 82K Ohm 1% 2/5W ±50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
82K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm