Vishay MRS16000C7501FRP00
Resistor, 7.5 kOhm, ± 1%, 400 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C7501FRP00 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,982
Authorized Distributors
3
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C7501FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 7.5kOhm ±50ppm/C
7.5K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm