Vishay MRS16000C4991FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C4991FRP00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
30,150
Authorized Distributors
5
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C4991FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 4.99K OHM 0.4W 1% AXIAL
4.99K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ ,D1.6XL3.6MM 3.6mm*1.6mm
MRS16-50 1% RP 4K99
4.99K OHM 1% 50PPM 2/5W