Vishay MRS16000C4709FCT00
Res, 47R, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C4709FCT00
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C4709FCT00 herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
52,395
Authorized Distributors
6
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 47ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-47R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 47ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 47ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 47.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F51R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 51ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622480-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 43 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C4709FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 47Ohm ±50ppm/C
MRS16 Series Axial Thin Film Resistor 47Ohms +/-1% 0.4W +/-50ppm/degC
Res Thin Film 47 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack