Vishay MRS16000C3001FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C3001FC100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
TME
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,350
Authorized Distributors
3
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C3001FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.