Vishay MRS16000C2709FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 27ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C2709FC100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.20%
Stock
3,000
Authorized Distributors
4
Resistance
27 Ω
27 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 27ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 27ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD27R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 27.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C2709FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 27 OHM 0.4W 1% AXIAL
MRS16-50 1% C1 27R
27¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm