Vishay MRS16000C1501FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C1501FRP00 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,901
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C1501FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.5K OHM 0.4W 1% AXIAL