Vishay MRS16000C1500FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C1500FCT00 herunter.
3-Monats-Trend:
+34.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
28,873
Authorized Distributors
6
Resistance
150 Ω
150 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-150R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 150ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F150R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 150 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNF14FBC150R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C1500FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 150Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 150 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
150¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm
电阻, 150 Ω, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;