Vishay MRS16000C1004FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C1004FCT00 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+7.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
87,413
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1MOhm 0.6W
TE ConnectivityLR1F1M0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-1M
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC1M00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C1004FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 1MOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 1M Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
RES, 1MOHM, 5%, 400MW, AXIAL, THIN FILM;
1M¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm