Vishay MRS16000C1000FCT00
Res, 100R, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C1000FCT00
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C1000FCT00 herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
75,265
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100Ohms 0.4W
Yageo GroupMF0207FTE52-100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-100R
Stackpole ElectronicsRNF14FBC100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C1000FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 100Ohm ±50ppm/C
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 100OHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 100 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack