Vishay MORNTA1002AT5
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.05W, 10000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1212
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MORNTA1002AT5 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.65%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date2016-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film NET 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin DFN Flat SMD T/R
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB38V103JV
Resistor Thick Film Array 10K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MORNTA1002AT5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À1ppm/¡æ 50mW LSSOP-8,MSOP-8 3mm*3mm*1.1mm
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP
8-TSSOP 8-MSOP (0.118 3.00mm Width) 8-MSOP MORN 0.118Lx0.118W 3.00mmx3.00mm 10kOhm ±25ppm/C ±0.1%
Resistor Networks & Arrays 10Kohms .1% ABS 0.05% RATIO
MORNTA 10K 0.1%ABS 0.05%RATIO T5 e3