Vishay MMU01020C2211FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 2210ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MMU01020C2211FB000 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,000
Authorized Distributors
3
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MMU01020C2211FB000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MMU 0102-50 1% B0 2K21