Vishay MMA02040E2702BB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 27000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MMA02040E2702BB300 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.47%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
25,398
Authorized Distributors
4
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
27 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 27000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 26700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MMA02040E2702BB300, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 27K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
MELF Resistors 0.25W 27Kohms 0.1% 0204 MELF 200V 15ppm
27K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À15ppm/¡æ 0204 3.6mm