Vishay MKT1822433015W
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 7122
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MKT1822433015W herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR82EC3330Z370K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Capacitor, met Polyester (Mylar),0.33Uf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Epcos B32520C1334K189
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 14mm) Radial 15mm Loose in Box
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (12.5 X 4 X 10mm) Radial 10mm Loose in Box
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.5 X 5.5 X 11.5mm) Radial 5mm 100C T/R
PanasonicECQ-E1334KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,100VDC,0.33uF,10%,Blk ST
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 4120
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MKT1822433015W, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 100C T/R
Mkt 330Nf 10% 100Vdc Pitch 15Mm/Reelpack, Taping Height 18,5 Mm |Vishay MKT1822433015W
CAPACITOR, FILM, MKT 330NF 10% 100VDC PITCH 15MM
CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC RAD