Vishay BFC237221334
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (12.5 X 4 X 10mm) Radial 10mm Loose in Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC237221334 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.21%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Capacitor, met Polyester (Mylar),0.33Uf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Epcos B32520C1334K189
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 4120
Yageo GroupR82EC3330Z370K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3330AA70K
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC237221334, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR MKT372 100V 0.33muF ±10% 0.492Lx0.157W 12.50mmx4.00mm