Vishay MKP1841222204M
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 7122
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MKP1841222204M herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Yageo GroupR73TI12204000J
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MKP1841222204M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
MMKP/MMKP 2,2 F +/-5% 2000V P 15 , LOOSE IN BOX
MMKP/MMKP 2,2nF ±5% 2000Vdc Pitch 15mm