EPCOS B32652J1222J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B32652J1222J000 herunter.
IHS
Datasheet61 SeitenVor 5 Jahren
EPCOS
Newark
Farnell
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 7122
Yageo GroupPHE450SB4220JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI12204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200+/-100Ppm/Cel Tc, 0.0022Uf, Through
Yageo GroupR76UI12204030J
Cap Film 0.0022uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B32652J1222J000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.2nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0022uF, 1600V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
B32652 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 2.2nF 700V