Vishay MCU08050D7509BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 75ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCU08050D7509BP500 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
75,000
Authorized Distributors
1
Resistance
75 Ω
75 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCU08050D7509BP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCU 0805-25 0.1% P5 75R
TF0805 75R 0,1% 0,125W TK25