Vishay MCU08050D1962BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 19600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCU08050D1962BP500 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,000
Authorized Distributors
3
Resistance
19.6 kΩ
19.6 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCU08050D1962BP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 19.6K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 19K6