Vishay MCU08050D1272BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCU08050D1272BP100 herunter.
Upverter
Garrett
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
12.7 kΩ
12.7 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB1272V
Res Thin Film 0805 12.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0712K7L
TE Connectivity / AMP1-2176093-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB123V
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCU08050D1272BP100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES THNFLM 0805 12.7K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU 0805-25 0.1% P1 12K7