Vishay MCT0603MD1802BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 18000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCT0603MD1802BP500 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
60,000
Authorized Distributors
4
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
110 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCT0603MD1802BP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCT 0603-25 0.1% AT P5 18K