Vishay MCT06030D1003BP500
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCT06030D1003BP500 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.89%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,727
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB104V
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07100KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1053V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 105kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB114V
Res Thin Film 0603 110K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 110kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07102KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 102kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCT06030D1003BP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 100000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
MCT Series 0603 100 kOhm 0.1 W ±0.1 % ±25 ppm/K Surface Mount Thin Film Resistor
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RES, 100K, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 100kohm; Product Range: MCT 0603Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/K; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)