Vishay MCT06030C3602FP500
Res Thin Film 0603 36K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCT06030C3602FP500 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,000
Authorized Distributors
6
Resistance
36 kΩ
36 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
110 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE0736KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0733KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1-1879338-6
Surface Mount Chip Resistor, Thin Film, Cpf Series, 38.3 Kohm, 63 Mw, 1%, 60 V
Yageo GroupRT0603FRE0738K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 38300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3EKF3602V
Res Thick Film 0603 36K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCT06030C3602FP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 36K, 1%, 0.125W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030C3602FP500
Thin Film Resistors - SMD .1W 36Kohms 1% 0603 50ppm Auto
MCT - Professional FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 36kOhm 0.125W 1/8W
SMD Resistor 0603 36KΩ ±1% 1/8W ±50ppm/℃