Vishay MCA12060D4990BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 499ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCA12060D4990BP100 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Stock
1,000
Authorized Distributors
2
Resistance
499 Ω
499 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thin Film 1206 499 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP7-1614972-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 499ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP7-1614964-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 470ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 453 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB4990V
Res Thin Film 1206 499 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCA12060D4990BP100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 499 OHM 0.1% 1/4W 1206
MCA 1206-25 0.1% P1 499R