Vishay MBB02070C4753FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 475000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBB02070C4753FRP00 herunter.
Newark
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 23 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
13,926
Authorized Distributors
4
Resistance
475 kΩ
475 kΩ
475 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
MRS Series 475 kOhm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 499kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 475000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 442000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBB02070C4753FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, METAL FILM, 475KOHM, 600mW, 1%
475K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm