Vishay MBB02070C1153FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 115000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBB02070C1153FRP00 herunter.
Newark
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 23 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Authorized Distributors
3
Resistance
115 kΩ
115 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1-1622304-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 118000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 124kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 115000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC110K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBB02070C1153FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 115K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical T/R
RESISTOR, METAL FILM, 115KOHM, 600mW, 1%
RES 115K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% RP 115K
115K OHM 1% 50PPM 3/5W