Vishay MBA02040C4531FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4530ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C4531FRP00 herunter.
Newark
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 12 Jahren
IHS
element14 APAC
Farnell
element14
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
4.53 kΩ
4.53 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4420ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C4531FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 4.53K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R