Vishay MBA02040C4122FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 41200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C4122FC100 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
TME
Stock
30,000
Authorized Distributors
4
Resistance
41.2 kΩ
41.2 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 41.2kOhm 0.6W
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 40.2kOhm 0.6W
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 43.2kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 38300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 38300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 45300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C4122FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 41.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% C1 41K2
41.2K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
41.2K OHM 1% 50PPM 2/5W