Vishay MBA02040C2611FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2610ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C2611FCT00 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 16 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
27,354
Authorized Distributors
4
Resistance
2.61 kΩ
2.61 kΩ
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C2611FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MBA/SMA 0204-50 1% CT 2K61
RES 2.61K OHM 0.4W 1% AXIAL
2.61K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm