Vishay MBA02040C1549FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C1549FCT00 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
TME
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,000
Authorized Distributors
2
Resistance
15.4 Ω
15.4 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C1549FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Professional Metal Film 15.4 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Thin Film 15.4 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Automotive Ammo Pack
MBA/SMA 0204-50 1% CT 15R4