Vishay MBA02040C1023FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 102000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C1023FCT00 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 16 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 97600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD102K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-102K
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C1023FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 102K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% CT 102K
102K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm