Vishay M4946507TR0249FB12
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.0249ohm, 0.3528V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay M4946507TR0249FB12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-05-22
LTD Date2021-11-22
Verwandte Teile
Res Metal Strip 0.025 Ohm 1% 5W Molded AXL Thru-Hole Bulk
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.025ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.025ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite15FR025E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 25mOhm 50ppm/C
Ohmite15FR025
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.025ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite12FR025E
RESISTOR;WIREWOUND;RES 0.025 OHMS;PWR-RTG 2 W;TOL 1%;AXIAL;SILICONE;CURR-SENSE
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay M4946507TR0249FB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 0.0249 Ohm 1% 5W Molded AXL Thru-Hole Bulk
LVR-5-26 .0249 1% M4946507TR0249F B12