Vishay ISC1812ES330K
Inductor RF Chip Shielded/Molded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 202mA 1.72Ohm DCR 1812 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay ISC1812ES330K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
271
Authorized Distributors
4
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
202 mA
202 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.72 Ω
1.72 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Introduction Date2005-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay ISC1812ES330K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
FIXED IND 33UH 202MA 1.72OHM SMD
POWER INDUCTOR 33UH 202MA 10% 12MHZ; Ind; POWER INDUCTOR 33UH 202MA 10% 12MHZ; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:1.72ohm; DC Current Rating:202mA; Q Factor:50; Self Resonant Frequency:12MHz; Q Test Frequency:2.52MHz; Core Material:Iron