Vishay IHLP2525CZER100M11
Inductor High Current Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 4A 71.2mOhm DCR 2525 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay IHLP2525CZER100M11 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
-7.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,832
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
71.2 mΩ
71.2 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2006-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik74437358100
Power Inductor, 10Uh, Shielded, 4.5A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74437358100