Vishay IHLP2020CZER1R0MA1
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2020
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay IHLP2020CZER1R0MA1 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Symbol
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
9.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
13.7 mΩ
13.7 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay IHLP2020CZER1R0MA1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Choke Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 9.2A 0.0137Ohm DCR 2020 Automotive T/R
FIXED IND 1UH 9.2A 13.7 MOHM SMD
100KHz 59MHz 12A 1¦ÌH 13.7m¦¸ ¡À20% 2020 5.74mm*5.18mm*5.43mm