Vishay D2TO035CR0220FTE3
Res Thick Film 0.022 Ohm 5% 35W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay D2TO035CR0220FTE3 herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
element14 APAC
TME
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2011-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0.022 Ohm 1% 20W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Tube Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay D2TO035CR0220FTE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 0.022ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, 6141
RESISTOR, THICK FILM, 0.022 OHM, 35W, 1%
TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB FIXED RESISTOR D2TO35 0.398Lx0.346W 10.10mmx8.80mm 35W 22mOhm ±1100ppm/C