Vishay D2TO020CR0220FTE3
Res Thick Film 0.022 Ohm 1% 20W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Tube Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay D2TO020CR0220FTE3 herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
element14
TME
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.22%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0.022 Ohm 5% 35W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay D2TO020CR0220FTE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.022ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, 3541
Power resistor SMD 0.022Ohm 20 W±1%
RESISTOR, 20W, 0R022, 1%
D2TO 20 C U022 1% TU50 e3