Vishay CW00527K00JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27000ohm, 367.423V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
New Yorker ElectronicsCW00527K00JE730500
5h
AvnetCW00527K00JE730500
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CW00527K00JE73 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25000ohm, 353.5534V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623784-1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 27000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 27000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623793-7
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 27000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 27000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CW00527K00JE73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CW-5 27K 5% E73 e3
27K OHM 5% 5W